As
Asem

Могут ли жить вместе перс и британский кот?

Кошке около 15 лет (перс) на две недели мч оставит британца которому около 1,5 года. Оба животных очень своенравны и характерны особенно британец, как их подружить и смогут ли они ужиться подскажите как сделать 🙂 Британец кастрирован.

Сергей

Да ну пусть живут конечно)

Олеся Мыльникова

Рассадите их по разным комнатам и не играйте (гладьте) с одним если это видит другой (ревность)

Сергей Горохов

Не уживутся.

Альбина Латтарова

у меня свекровь на время отпуска кошь свою оставляла,
наша сразу загнала её под диван, где она благополучно и прожила 3 недели, правда в последние несколько дней начала робко высовываться))

V@
Vassilissa @

Была такая же ситуация. У меня перс - жуткая зараза. Начала нового "жильца" драть, гонять по квартире. В общем, жизни ему не давала. Если уж оставляете британца, рассадите их в разные комнаты. Хотя бы временно. Через пол года притруться друг к другу, уживутся.

Илюхин Дмитрий

Уживутся. У нас 2 кота (Просто дворовый и Шатландец) и кошечка (Сфинкс) очень дружно живут)

Степанов

зависит от характера

Дмитрий Индюков

Да конечно, безусловно могут!
ЛУчше с раннего возраста знакомить питомцев)
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме