Gx
Gxac

Вы тоже думаете что Россия скоро превратится в Таджикистан и Узбекистан???

Олег Мягков

да не ссы... бик якшы булды!

Ольга Барышникова

Я тоже так не думаю.

Татьяна

А чем мы отличаемся от них ( по большому счёту!?)

Юрий Эртелев

Нет, это будущие "оппозицирнеры", им калаши раздадут, и они будут "возмущенными россиянами"

Андрей Фомин

придет время и будет "чистка" и все уедут по домам

Александра Заренкова

Отличаемся во первых дисциплиной и поведением, по крайней мере мы не срем где попало

Наталья Никонова

Она уже превратилась.

Алексей С.

Да нет. Не скоро. И не превратится. Менталитет другой.
Как правило др. народы в России ассимилируются и потом начинают громче коренных верещать на новых приезжих- типа: понаехали тут!

Андрей Любчук

не уже? тогда выборы будут с результатом 376%