Azamat Musoev

Может присоединим к России Узбекистан и Таджикистан? ато и так уже всё в них благодаря Вове

Елена Шмакова

Ну да еще одних нахлебников и бездельников брать, их без присоединения по всей стране много.

Иван Дадаев

А казачок-то засланый! Таджик небось?
Как только исчезнет возможность высылать их отсюда пинком под зад - они сразу на шею сядут и покажут кто здесь хозяин.

Пассив Andrey

жители оттуда уже давно здесь работают.

Юрий Арсеньев

давайте лучше Китай сразу))

Св
Светлана

Надо, и это будет очень правильно и верно.

Ольга Филиппова

а в чем дело то, заберите их работу дворников, уборщиков мусора, канавокопателей и пр.
(другое дело - там работать надо, халява и балабольство там не светит) вот им и негде будет работать, придется уезжать