Saper Anonymous

ТАДЖИКИстан, УЗБЕКИстан, КАЗАХстан, АВГАНЕстан.... А как бы звучала Россия или С. Ш. А. на ряду предыдущих стран?!

Анастасия

Раша и Пиндостан.

Диана С

ФКР или КГБ а мне нравится

Сова Сова

....ЯНКИстан, РАШАстан.... где то так....

Вадим Ковалев

Россия-стран, Америка-засран

Ленара Неваленова

Россия-матушка, Америка-босс (ну, это пока по курсу валют наши не обгонят) , Япона-мама (на нас что-ли хотят быть похожими...? )

Игорь Гусев

Маджористан - Венгрия, Лахистан - Польша, Россия - Русия. Америка - Амрико. Истан по таджики - это страна.