Олеся

Вы верите что страны сочувствуют горю в Волгограде, такие как Таджикистан, Азербайджан, Узбекистан?

Дамира

Любой нормальный человек сочувствует горю людей. Думаю, такие есть везде, даже в Израиле, США..не говоря уже о Таджикистане, Азербайджане..

Дмитрий Опарин

А почему нет. там, что уроды живут???

Владимир Денисов

Все нормальные страны и люди этому сочуствуют.

Ольга Замятина

тут вопрос не в том сочувствуют ли страны, а вопрос сочувствуют ли люди живущие в них.

Алена Пажетных

Сочувствуют не страны, а люди. А хороших и плохих людей везде хватает.

Ольга Малышева

конечно верю.. не все же мусульмане-террористы..

Любим Хорватов

Это только политкоректность

Дмитрий Федотов

Если учесть, что "исламский терроризм" был выпестован спец службами запада против СССР, а потом и России, то ответ напрашивается соответственный

Александртатьян

Во всех странах живут разные люди. И хороших людей во всех странах больше. Просто плохие- лучше организованы.

Boris Boyko

Код дивуар, Сомали, Уиндибурунди?
О людях вспомни! Скотов и у нас навалом.
Тут один задушил жену, разделал, теперь сообразил, что это в состоянии нестояния.
Требует едва не освобождения, дескать не я и лошадь не моя! Два полицая спокойно наблюдают, как убивают третьего! Дальше перечислять нет ни сил ни времени ни места, а ты " Такие, как.... "

Дашулька

Верю, люди везде одинаковые. Не может вызывать радость у нормального человека несчастье в другой стране.