Денис Симаков

А поехали все работать в Узбекистан или Таджикистан, а?

Владимир Гагарин

Вы нам не нравитесь, мы вы вас не приглашали жопоруких, клипы научись постить!: )

Денис

а кем там работать?

Фёдор Волков

Негде там. Зато недвижимость копейк стоит.

Виктор

шубы шапки и пимы, как у нас, им там точно не нужны

Александр Лушников

Там как раз в гаремах евнухов не хватает

Валерия Тимченко

нет, только не это!

Марина Бычкова

гастробайтером я согласен но только на стройку или дворникои!!!!

Евгений Усков

Почему на на Севера?)

Искандар Акбаров

А пасс, там плохо пахнет

На
Наталья

Ташкент-город хлебный!

Мария Вершинина

Если б Вы знали. . Там работы нет, а если и есть, то денег ни на что не хватает. В Ташкенте еще возможно нормально жить, но в остальных городах как-то не очень. Года два назад (точно не помню) придумали пенсию на карточки начислять, а пенсионеры-то овощи и мясо на рынках покупают, а там попробую расплатитись карточкой. Не говорю, что там жить невозможно, но люди-то уезжают.

Александр Лобастов

чуркестан ахуеет от наплыва российских гастарбайтеров!