Евгения Федотова

Почему русских выгнали из Таджикистана Узбекистана и прочих кишлаков а они все так же ненавидят Америку.. их что от туда

выгоняли?

Alisher Todgikhanov

Женя, Вы, пожалуй, удивитесь двум вещам, о которых я Вам скажу.
1. Американцев тоже вовсю ненавидят во многих странах. Даже в тех, где их еще не успели выгнать.
2. И Джамшуты и Равшаны, выгоняя русских, искренне считали, что без русских они станут жить как в Америке живут миллионеры. Они действительно полагали, что причина их нищеты - русские.
Правда, они под влиянием эмоций забыли, что это русские их содрали за ухо с ишаков, научили писать и считать и посадили за "Жигули".

Елена Носикова

И при этом все кто ненавидит америку мечтают туда попасть. Депутаты брызжут слюной от ненависти к США а у самих дети там учатся. Думаю что это не честно

Мария Паршина

ну да, "выгнали" теперь валом прут к нам улицы подметать...

Дмитрий Сысоев

А патаму шта, после развала СССР русским там негде стало работать, тогда зачем их держать.