Юл
Юлия

хочу на отдых в какую нибудь азиатскую страну! узбекистан, таджикистан

есть литам санатории или как вообше там жить и отдыхать?

Альбина

да не вопрос. только консервами запасись.

Одинокий Волк

попробуйте для начала российскую Азию. Алтай, например, доставляет изрядно!

Марина Ефремова

С деньгами везде хорошо. Приезжайте, только осенью. Через месяц и всё лето будет невыносимая жара!

Альберт

А на Алтаее Вы отдыхали? Мы на майских были в гостиничном комплексе Этель, я отдохнула отлично, муж на рыбалке оттянулся. Мы и лодку брали и в лес ходили. Слушайте, ну красиво там очень и воздух чистый, думаю в следующий раз детей нужно будет с собой взять. В ресторане там вкусно готовят и персонал вежливый http://www.etel-volga.ru/service/restaratsiya.php. Короче мы до сих пор не можем отойти от позитивных эмоций. Рекомендую.