Иван Григорьев

Узбекистан, Таджикистан , Кыргызстан у Вас одинаковое отношение к этим странам или к кому то более лояльней, и наоборот

более негативней? А Эстония ,Латвия ,Литва, как к ним?

Павел Пащенко

нет плохих наций есть плохие люди

Кирилл Суворов

а мне все страны покуй.. смерть всем.

Ирина Минакова

Я люблю таджикистан, потому что Душанбе

Алексей

Туркмения - преступности нет

Нахблянту Сукиблин

Во всех бывших советских республиках посчастливилось побывать.
Впечатлений много хороших было, сейчас только ностальгические
сожаления.

Алевтина =)

Почему одинаковое-то? Совершенно разная культура, быт, язык, архитектура, кинематография. Долго можно писать.
И негатив или лояльность тут каким боком, что за тупой вопрос...

Антон Михайлов

А Россия, Украина, Белоруссия? Давайте и их для розжига подкинем .

Дарья Левандовская

А никакого. Только если в первые три я просто не поеду, поскольку жарко, пыльно и неинтересно, то в последних трех была и больше не поеду, т. к. все, что интересовало, уже посмотрела. 🙂 Впрочем, в Киригзию оно бы еще ничего, ландшафты богатые, да не по здоровью.

Макс Синицын

Из перечисленных стран, меньше всего нас ненавидят киргизы. Больше всех - таджики потому, что им приходится работать не дома, а в России. Ну и как мне относиться к жителям стран, которые тихо или открыто ненавидят русских?

Меньков Дис

Совершенно одинаковое.... когда эти нелюди ссут и гадят на площадях своих городов, плюют под ноги бабам своей национальности, насилуют тоже баба своей национальности в своих городах, режут и избивают своих соотечественников в своих же городах, и так далее и тому подобное... .
А ГЛАВНОЕ, КОГДА ОНИ В НАШИ ГОРОДА НЕ ЛЕЗУТ ))))))