Андрей Щипилов

Почему Таджикистан такая красивая страна?

Руслан Выгодин

Потому что Таджикистан - это горная страна большую часть страны занимают горы. Но в тоже время это очень бедная страна которая пострадала во время гражданской войны. И вероятно на ее территории все еще находится очень много мин!

Елена Фоминых

Бог такой решил ее создать)

Djanuska Lapuska

Всяк кулик свое болото...
Но там, впрочем Памир, горы и правда красивые. Горы вообще все красивые.

Сергей А

Потому что там горы.

Елена Сафарова

Если для вас Таджикистан красивая страна, то вы не были в Европе, либо вы патриот своей страны 🙂