Люба Пинчукова

Почему немки такие уродливые а русачки такие офигенно красивые

я с момента рождения в Германий живу и вновь и вновь наблюдаю, что только с русскими я влюбляюсь от немках мне уже глядя на их рожи прям тошнит. Чего это так? Естественно есть у каждой наций свои красавцы, но мне к ним как то совсем не тянет хотя я по паспорту этнический немец.

Татьяна Жбанова

Потому, что РРРРОССИЯ охиреная страна

Евгений Почкалин

немки не все уродливые, а русские не все красавицы, иногда такие крокодилы попадаются)))

Марианна Бурыкина

тролль, ты уже достал тут всех своим троллингом! не стоит коверкать русский язык кося под немца, живёшь ты в раше в мухосранске и мечтаешь о несбыточном!

Юра Крутелев

В средние века их дикая гейропейская католическая религия всех красивых женщин "отселекционировала" сжиганием на костре.

Сергей Селиванов

иногда, как версия: в средние века в Европе зверствовала инквизиция, уничтожавшая прежде всего красивых женщин. Соотв. оставались далеко не лучшие, и потомки красоту постепенно теряли. В России такой масштабной охоты на ведьм просто не было Вот и сохранились красавицы

Абдуллоев Олимжон

Особенно Клаудиа Шиффер, Диана Крюгер и Магдалина Нойнер...)))

! София Гульянц !

Потому. что русские, также, как и украинцы, белорусы -восточные славяне, которые действительно считаются самыми красивыми людьми, впрочем, другие славяне и славянки тоже очень красивы ( поляки, чехи, словаки, болгары, почти все народы бывшей Югославии (кроме маленькой кучки албанцев - они мусульмане) , если я кого-то забыла упомянуть, прошу прощения у этих людей.
Многие иностранцы прямо так и пишут, что хотят познакомиться с девушкой (женщиной) славянкой, чтобы иметь от нее красивых детей.
Я горжусь тем, что я славянка, к тому же восточная и светло-русая.