Алексей Антипов

Вы думаете наши улицы скоро превратятся в Азербайджан? Да никогда! Знаете как там красиво!

Носир

Не знаю, как там, но красоту они находят в Москве!

Ольга Данилова

Да нет давно на улицах азербайджанцев, они все в машинах и офисах, на улицах таджики и узбеки. к стати у них на Родине тоже красиво.

Loki Laufeyson

От красоты не бегут. А бегут от нищеты

Александр Гром

уже превратились:

Алексей Королёв

ну вы то небось уж весь Азербайджан излазили... как же вам не знать то..: -)..

Ольга Шевченко

знаем что от такой красоты эти мухи улетают на московское "г" оно оказывается слаще.