Александр Комиссаров

Почему мирзаева отпустили ? Чем это выгодно ??!

Илья

лидер чёрных ястребов застрелен во дворе в голову! армянин избивший беременную продавщицу евросети найден застреленым в голову до суда не дожил! это националисты на них тока надежда они такие дела без внимания не оставляют раз у нас ментовка и законы такие тухлые надеюсь этот гамадрил следующий!

Альфия

Одним из доводов прокурора о смягчении наказания было наличие у Мирзаева малолетней дочери. А Мирзаев в разводе с 2011 года и дочь не воспитывает.
Спросите лучше: откуда берутся такие прокуроры? Если разобраться с прокурорами, - вопрос с Мирзаевыми решится сам собой !!!

Ол
Ольга

Беспредел

Дарья

Мы не знаем, отпустил его Путин или кто-то другой.

Катя

на свободе он должен очковать больше чем на зоне

Марина

Судью на место студента вместе с прокурором

Ди
Димас

http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2...

Же
Женя

для правителей и холопов писаны разные законы.Видать у этого была крыша мощнее чем у покойного. И вообще,где ты видел что бы в этой стране кто то жил по-законам?

Умка

Согласен с Вашей точкой зрения. Спасение русских - национал-социализм.

De
Denis

А в России бедного студента никто не будет защищать. И все это знают

Че
Чеэто

Думаю, его диаспора не пожыдилась на деньги

Ольга

Потому , что так решил суд.

Ма
Марат

правильно фамилия Мерзавцев