Кр
Кристина

Братушку Мирзаева отпустили и теперь снова для России нашей великой мидали будет выигрывать!! Он наш Русский правослвный

Ирина

Пусть эту волосатую и нервную обезьяну сделают эмблемой Олимпийского Комитета РФ. Это так либерально и демократично

Та
Татьяна

.. зря его кошмарили... в уличном махаче всякие случайности бывают...

Ил
Ильгам

Россиянин, а не русский)

Анастасия

Лизнуть нужную часть не забудь, когда встретишь.

Настя

гитлера на него надо с его кашолкой русской