Евгения Надеенская

почему мы выигрываем в хоккей? с латвией в сухую 6:0, германия 4:1, наши снова стали асами, как в СССР?

Рамиль

Не те команды выбраны в качестве соперников. Вот, когда на протяжении всего времени будут побеждать реально титулованных соперников, при этом не оставляя шансов никому, вот тогда и можно будет воистину гордиться отечественным хоккеем, как в старые добрые времена СССР. А пока не асы, а у-двасы.

Юл
Юля

а мы всегда на льду побеждали!

Ди
Дильраз

дык и были, по жизни

Надя

Может быть дело в Латвии и Германии???)

Любовь

В нашем городе много хоккейных команд. Вот тут сборная себя покажет.