Варвара Дьяченко

почему в хоккее такой долбаибизм: первый периуд играют 0-0 второй 0-1 третий 4-2 это что договорняк?

так играют спартак-динамо минск.... динамо рига -донбас

Леська Воронич

не тебе первому пришла эта мысль, а если взять во внимание существование официальных- ставок на матчи (тотализатор ) то вывод напрашивается сам,

Александр

Вам лечиться надо товарищ, а то уже скоро для вас все матчи будут договорными.

Александр Аксёнов

просто Каролина посыпалаь в третьем)) ) вообще там ТБ 5.5 был верняк из верняков, поседние 22 матча между Тампой и Кароиной только 2 раза не пробили.
Вот если бы первый период 3:2 а потом засушили, тогда)) )
А вообще на тоталы договорняков в природе не существет, и хоккей не тот вид где можно доги катать.
На Бетфаире рынок на матчи НХЛ около 10 тыс баксов, кому придет в голову играть дог? и сколько он должен стоить?) )
Что игроки зараатывающие милион за сезон ради 10 баксов будут рисковать? в США за тако можно лет 20 запросто получить) ) там не те законы что у нас!

Алексей Микус

Нет, просто у нас в стране у хоккеистов руки из жопы

Виталий Ермолаев

Это воля к победе

Головашина Наталия

Простой пример тебе, ну вот проигрывает команда 0:1, ей нужна победа она всеми силами рвется вперед чтоб отъиграться, их ловят на контр атаках и забивают большое количество шайб,

Анатолий Степовой

ну что за выражение непонимания. . Единственная команда . которая в этом "облаченном в личину кубка "надежды
турниру ТОВАРИЩЕСКИХ игр МОТИВИРОВАНА
это "Крошка -картошка" из Минска.. . их в последний момент ОТЦЕПИЛИ от плей-офф, умело так,
простому взгляду обывателя НЕ ЗАМЕТНО... .
И теперь над ними в ожидании "БЕЙ по их головам" - " НАВИСЛА.... "
Вот и рвут они из-под всех "пихательных" и, чтоб не залезло в дыхательные... .
Далее по списку.. " Донбасс" , что это .такое. . ну прямо таки "ПОЛЬСКИЙ ПАСПОРТ в 1918 году" или грейпфрут выращенный за полярным кругом в открытом грунте.. .
при этом " башляли" премиальные своим игрокам, чтобы за плей-офф боролись, однако " зоркий глаз косого Егорки" все одно выход в плей офф не ВЫГЛЯДЕЛ.. .
надо же внушить обывателю, что не за зря "филки" растранжирили.. . дай дескать, хоть Нижний Новгород обыграем.
Спартак и Витязь своих лидеров раздали и перепродали или ещё как-нибудь. .
там по пол-команды молодежь играет
У Югры ( еще одного вырождения хоккея по КХЛ-скому сезон без выхода в плей=офф закончился. . "Новокузню" , со слов г-на Вайсфельда тоже никто не предупредил про" кубок надежды.. . "
Амур - как в анекдоте, и так сильно далеко живет, как тот пианист который играет как умеет и" стрелять" в него не зачем.
П Врана на Родину уехал, а Я. Петружалека "белая ГОЛУБИЗНА" себе "приватизировала" а по сему
выиграл или проиграл. Амур - .все одно - без камня над "головой"
да и Автомобилист, поближе немного, чем Амур но тоже без особых... .
как разложится так и играет.. .
Вот и получилось как у вас написано....