Ванька

Знаете ли вы? - Украина оказывается контролирует небо над Крымом до высоты 8500 метров 🙂

Оказывается там введена бесполётная зона.

То что там 9 мая был воздушный парад и туда прилетал Путин да и сейчас ежедневно совершаются авиарейсы - это надо полагать киселёвская пропаганда для ватников 🙂

Интересно было бы посмотреть на этого хохла с биноклем что там небо контролирует 😉

Пруф про укропский контроль неба над Крымом -

http://censor . net . ua/news/290698/ukraina_kontroliruet_nebo_nad_krymom_iz_odessy_i_dnepropetrovska/sortby/tree/order/desc/page/2#comments

Сергей Степанов

запускают воздушных змеев на длииииинннооой веревке?

Ольга Аксёнова

Они сука сами себя контролировать не могут. Их уже лет 20 США контролирует.

Мринок

ну, они там еще свою базу на луне вроде собрались строить.... И все то они могут, и небо контролировать и на луну слетать, построить... Вундеркинды прям!

Оля Смольянинова

Они контролируют чтоб ихние туда не заблудились, этиже уёбки даже карты читать не могут

Виктор

Качество их контроля стало всем хорошо известно, когда они сбили пассажирский самолет... Храни нас, Господи, от дурных голов!

Илья С

Тем не менее, в очень многих странах рейсы в Крым отменены. Не знаю, отменены ли рейсы в Киев, не уточнял, но в Крым отменены. И совсем не по политическим мотивам. Просто НЕБЕЗОПАСНО. Воздушные коридоры НЕБЕЗОПАСНЫ, но имеются ввиду те коридоры, которые проходят вообще по Украине. Мало там сейчас отморозков всех мастей? И выпустить "иглу" по пассажирскому самолёту может выпустить любой. Однако, если подумать, -это как раз означает, что КОНТРОЛЯ на небом НЕТ у Украины. Контроль- это прежде всего обеспечение БЕЗОПАСНОСТИ и гарантии безопасности. А такой гарантии НЕТ.

Татьяна Шиманская

А на чем летать ?.У них ополченцы все самолеты посбивали нахрен

Михаил Яндулов

Они до сих пор думают, что Крым их, пусть думают
Хохлы думкой багатеют

Александр Лебедев

Ну а что, тут Россию бомбят, она вызывает "озабоченность".

Так что НОРМАЛ, это правда!!

Михаил Арсеньев

СКОРО НА РАШУ ДВИНУТ....ВО СМЕХУ ТО БУДЕТ. ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЕЗКИhttp://www.ok.ru/video/62665252443466-1