Максим Керкин

оказывается что на востоке Украины постепенно освободительное движение разрастается. Янукович уже не контролирует своих?

Ан
Анатолий

что в твоем понимании "освободительное движение"? В смысле не понятно кого - от чего освобождать? На востоке люди свободны, а бороться со всякими угнетениями это удел рабов, потому что они рабы, а доберется эта мразь сюда - пойдем записываться в "титушки"))

Ан
Анна

Януковичу заплатило "мировое правительство"???

Ol
Olga

"Освободительное" движение? Освободительное от чего? От разума?

Инна

люди просыпаются... и это радует)

Виктор

Янык ещё тот жук, но людей в битву непоняток - жесть.

Сергей

очень своевременная тема, лучший способ занять народ...