Святослав Миловзоров

Вы поддержали бы национально-освободительное движение России? Хотя бы морально? Вы верите, что американцы наши оккупанты?

Об этом много информации в интернете, вот это хотя бы: http://www.youtube.com/watch?v=FF_KYSA88Oc

Елена

Конечно! Будет революция если или переворот поддержу делом.. а что?

Папапа

При чем тут американцы? Кто безнаказанно режет русских каждый день и занимается разбойными нападениями, также безнаказанно, разве американцы? Нет, и вам прекрасно известно, кто эти лица. Благодаря кому это происходит? И это вам тоже известно.

Виктор

Какие нахрен американцы? Покажите мне в России хоть одного американца оккупанта. Где они?

Ма
Маня

в России всегда . то хазары - то варяги, то монголы.
после крымской войны - англичане
после Горби - американцы.
Это нормально
глобализация называется