Татьяна Зыбарева

Как сдвинуть с мертвой точки процесс индейского освободительного движения в тюрьме народов Соединенных Штатах Америки?

...чтобы помочь им в перспективе сбросить иго оккупационного режима европейских агрессоров...

Ко
Конфеточка

индейцев ни за какие коврижки не сподвигнешь на освободительное движение, поскольку тогда им придется работать, сейчас они получают пособие около 2 тысяч на нос ежемесячно, безлицензионно рыбачат, охотятся, безналогово торгуют, беплатная медицина, образование, уж пытаются их и так и сяк вывести из резерваций- огромные стипендии предлагают на учебу- не хотят, они хотят сладко жрать и спать и ничего не делать.

Ол
Ольга

Индейцы там как сыр в масле катаются в своих резервациях. Производство контрафактной продукции, игорные зоны и разные льготы. Их на освободительное движение не сподвигнешь.

Ал
Александр

прекратить алкоголизацию, дать образование, отсутствие перспектив для народа и осознание оккупации европейцами их исконных земель

Св
Светлана

Сделать Саакашвили Чингачгуком

Ан
Анна

палачи ..саирапы.. ненавижу

Св
Светлана

Бред. Никакого освободительного движения и быть не может. Все "индейцы" живут на пособия, никто практически не работает... И это на протяжении многих поколений. Они наподобие наших циган, -попрошайничество, гадание, торговля наркотиками. Так что если кто-то попытается освободить индейцев, то они привяжут того к столбу пыток...)))

Вл
Владимир

Для справки: американские индейцы сегодня имеют полномочия по написанию своих законов, широкий круг социальных гарантий и возможность бесплатного поступлдения почти в любой ВУЗ США.
Я хочу в такую тюрьму...