Лю
Людмила

как сдвинуть вес с мертвой точки? у меня плато!!!

Егор Коваль

а точно плато? Лучше все таки не прибегать к экстренным мерам, подождать еще месяц, если ничего не изменится, нужно обследование щитовидки.
Если с ней все в порядке, можно попробовать жиросжигатели, но оооооочень осторожно.. . Потому как если применять их имея проблемы со здоровьем, эффект будет обратный, так же нельзя принимать долго, максимум - 1 месяц.

Но я бы все таки советовала воздержаться. Правильное питание и спорт полезнее и безопаснее.

Людмила

Ваше плато сколько весит. Рост, возраст?

Петр Петров

только занятие спортом, волшебные таблетки вам не могут

Владимир Веретенников

беру на буксир! помощница.

Ал
Алексей

Сколько времени вес стоит?