Михаил Fox

Почему на Востоке Украины украинскую освободительную армию хлебом солью встречают, а российское тв молчит?

Валентина

а почему НИ ГДЕ не написано что за город)

Ил
Ильвир

Есть немало видео, где этих же военные посылают трёхэтажным матом. Эту колонну отправляют на войну, скорей всего.

Александр

Опять вам кажется, не ешьте больше мухоморы. А то уже друг друга убиваете - скоро есть начнете.

Diypaliuch

а что солдаты без табельного оружия?)))

Игорь

Так проходила это уже Окраина. Исторический факт. однако.

Лена

На востоке мы видели как их встречают. Не хотел бы я такого хлеба с солью.