Дина

от чего мазь скорая помощ

Andrey Andrey

Может не мазь, а крем?
"Скорая помощь" - крем-бальзам от синяков и ушибов не является лекарством.
Бальзам для ран/тела "Скорая помощь"- новое высокоэффективное средство для заживления поверхностных повреждений кожи: ссадин, царапин, порезов, потертостей, ожогов (в том числе, солнечных) , раздражений, расчесов (после укусов насекомых) .

Обладает высокой регенеративной и бактерицидной способностью. Предупреждает присоединение вторичной инфекции, нагноение и образование рубцов. Защищает кожу от агрессивного воздействия внешних факторов (моющие и антисептические средства, воздействие высоких и низких температур) . Предупреждает образование трещин и пролежней.

Да
Дарья

читай инструкцию