Татьяна Роман

3 дня назад потянул поясницу, пробовал мазь "Скорая помощь" не помогла, что можете посоветовать?

Александр Рябов

зарядку делай каждый день. это не лекарство, это профилактика.

Вера Коновалова

Приклей нанопласт или перцовый пластырь. Если сильно болит, то обезболивающие мази - вольтарен, фастум, долгит, диклак, найз.

Магдалена М

У моей бабушки так было в молодости, три дня до смерти оставалось. До сих пор живет! "Находишь" девственницу. Потопчется по твоей спине, более и не вспомнишь ))) Будь здоров!

Виктория

мз кетонал5%,финалгон, нимесил в порошках

Павел Карпов

ой. . только не нужно этих финалгенов. Купите мазь за 30 рублей - ортофен - и будьте счастливы)