Татьяна Кузьмина

Рогозин сказал правду о Мадонне, человек, который может сказать правду, у меня вызывает уважения, а у вас?

Он точно отразил её истинную сущность...

Дмитрий Байбара

Это лицо не может лгать )))

Ya
Yaroslava

Он уже сказал, что не о ней говорил. Сказал, и тут же опроверг. Такой вот мужественный представитель России в НАТО. Настоящая балаболка. Когда-то был оппозиционером, сегодня стал верным слугой режима. Вот что бабло с людьми делает.
Кстати, касательно блядства Мадонны - вам бы не мешало вспомнить слова Христа о блуднице. "Пусть тот первый бросит в нее камень, кто сам без греха". Евреи молча разошлись.
Но вы, я вижу, библиев не читали, веруете просто так, по наитию.

Света Андреева

Человек, который открыто говорит правду вызывает уважение, даже когда с ним не согласен. А человек который говорит гадости скользкими фразами, чтобы его не смогли привлечь к ответственности за оскорбление или клевету вызывает жалость и презрение.

Вице-премьер России наглядно продемонстрировал чем вторые отличаются от первых. Или чем они не отличаются.

Мария Юрьевна

А, Мадонне нужна правда от Рогозина. Я вот знаю, что делает Мадонна, а что Рогозин, не знаю. Вертится в верхах, пиарится.

Олеся Данилова

Он ее просто оскорбил. И с какой стати? Она полураздетая скачет по сцене? Ну да. А балетные танцовщицы не в трусах скачут? Им можно? А Мадонне нельзя?

Рома

Истину глаголишь

Ирина Зверева

"О люди! Остерегайтесь, придет время мужчины обсуждают женщин и будет их интересовать женские кошельки"
Ну чё, получилось ли у меня как иисуса?

Надежда Карабец

Правду говорят тогда, когда уже нечего сказать.

Сергей Самойлов

Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимых нами душ.
Оттого, правда у каждого своя, в данном случае, Ваша оказалась близка к рогозинской.

Миш Миш

Он так сказал, потому что сам есть мелкий ракшас.