Наталья Чернышева

Северная Корея вызывает уважение как народ? Работают люди.. . им не до Майданов всяких...

Маргарита Новикова

да здравствует Ким Чен Ын!

Татьяна Жаркова

в КНДР не помайданишь, и не поболотничаешь там с этим строго

Зоя Волкова

))))))))))))))))))))). У гу как на Соловках. Работают все. )

Затирахин Дмитрий

Вы не правы-работают как проклятые- в Южной Корее. Там была свидетелем такой картины-стоит за конвейером человек - нога в гипсе от пятки до подмышки, работает. Видимо ему очень больно, достает шприц, через одежду делает укол. И продолжает работать - больничных нет, а терять работу нельзя.
А в Северной Корее парады, собрания, митинги. И это важнее производства.

Иван

Рабы всегда послушно работают.