Дмитрий Черепанов

А тяжело ли быть больным в нашей стране как думаете пенсионеры

Евгений Муратов

Что-бы у нас болеть необходимо железное здоровье.

Андрей Аркадьев

Больным быть тяжело в любой стране. И вы думаете, что пенсионеры самые больные?

Ольга Рябова

С нашей медициной вообще болеть нельзя.

Артём

быть больным в любой стране тяжело.

Оксана Ивасюк-Наумова

Очень тяжело, да и болеют не только пенсионеры...

Ев
Евгения

У нас тяжелее быть больным ребенком в детском доме.

Лариса Князева

болеть это непозволительная роскошь в любом возрасте

Алина

Больному уже не особо поможешь, а вот быть здоровым ну очень тяжело.... Мне кажется, что только Е. Малышевой жить здорово и здорово!

Татьяна Миронова

От анализов и рентгенов и выжидание в очередях на прием к врачу, еще больше заболеешь.

Михаил Шестопалов

Как не заболеть, когда половина продуктов- отходы? И как выздороветь, если таблетки поддельные? И после этого вы еще спросите почему иностранцы так хорошо выглядят и всегда улыбаются!

Михаэль Дарк

Я как то сам привык уже. Но долго не хочу. Противная вообще жизнь из крохоборов и жуликов с убийцами народа.
Так что какая разница. Достиг точки страданий, уйди в иной мир и не мучься. Я так себе говорю.
И не надо в дерьме мужику валятся в постели
А что толку, у меня бабка с переломами валялась, в ту не могла сходить, под себя с муками.
Родственники помогли, что-б не мучилась.
Считаю, если это делать не варварски, то это гуманно
К тому же я медик, но не врач и никогда им не был

Александр Чудиновских

для того что бы лечиться в наших поликлиниках надо иметь отменное здоровье.