))
))))) )))))

нет космоса, нет балета, нет образования ...как думаете чем СЕГОДНЯ может гордиться наша страна?

Алексей Грай

Гордиться перед кем? Вся эта национальная гордость проистекает из вражды людской. Всю свою историю люди только и делали, что доказывали свое превосходство перед другими, вероятно, чтобы заглушить подозрение в своей ущербности, которую смутно ощущали. Это какая-то подростковая болезнь, желание постоянно выпячивать себя. Государства ради этого не жалело жизней человеческих. Пора уже повзрослеть и увидеть, что все мы связаны, у всех выявляются одни и те же проблемы: экология, экономика, семья, ..-все уже рушится от вечной гонки любыми средствами доказать свое превосходство в богатстве, власти, во всех сферах деятельности человека. А ведь все созданное человеком уже мутирует, приобретает извращенные формы.

Татьяна Долматова

Где-то полтора года назад был в США. Так вот, общий настрой у людей там точно такой же: нет космоса, нет балета, нет образования. Дядька у меня в Германии живёт, так там немцы тоже говорят: нет космоса, нет балета, нет образования, есть турки.
Я это к чему? Ноют везде.

Dg
Dguliss

Здесь встречается очень много людей, которые как раз и гордятся тем что вы только что перечислили.

Дмитрий Курасов

Всеобщим пофигизмом...

Екатерина Крушлинская

а что с балетом то не так. из всего, что вы перечислили, только балет и остался