Серебряков Илья

что можно сказать о достижении нашей страны в освоении космоса

Юлия Ахтямова

В настоящее время?
Извозчики.

Страна-то какая? Россия?

Pa
Pavel

Достижения закончились с кончиной Королева и распадом СССР.

Наталия Пучинина

Ничего. Россия ничего не сделала. А вот СССР запустил в космос первых животных, первый спутник, первую ракету и первого человека

Оленька Чукина

ЭТОЙ? затопление космической станции "Мир"- величайшее достижение.

Ульяна Громова

Великие. Первый человек в космосе, первая женщина в космосе, наши учёные сконструировали первые ракеты...

Евгений Зорин

У нас все впереди 🙂

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Много денег улетело в космос!