Наташа Кушнир

напишите, что вы думаете об освоении космоса Мини сочинение на тему: напишите, что вы думаете об освоении космоса

Н*
Ната ***

Космос — это не только уникальная лаборатория, где создаются
новые материалы и исследуется Вселенная. Космос — это ещё и арена будущего распространения человечества, точнее — постчеловечества. Это материал, из которого в далёком будущем мы сможем творить СВОЮ Вселенную. В XX-и веке мы вырвались в космос, обрели планетарное и космическое сознание. Мы превзошли себя. Это было одним из самых первых сверхчеловеческих, трангсуманистических деяний Человека. И вот прошло почти полвека с полета первого спутника.