Елена Коннова

как вы думаете, морально тяжело покидать свою страна и переезжать?

Jun

Суицид не исключен

Дмитрий Голубев

смотря в какую страну

Dina Koroleva

Очень!

Юлия Абызова

Если нет родных в стране, то нет.

Вера

По началу все тяжело.. . Но, не так сильно, если покидаешь дерьмо...

Екатерина Широкова

я бы не переезжала, везде все одинаковое: твой мозг)

Vasiliy Nikolaevich

тяжело станет особенно потом, когда там такого как где жил не увидишь тяжко будет

Лиличка Чаплыгина

Если посмотреть на всё это масштабнее.. то нет, шарик -то один, а человек ищет более удобные места для своего обитания на этом шарике. Только если друзья и родные, вот с ними реже видеться сложнее. Но можно всегда в отпуск приезжать к ним и наоборот))

Дмитрий Пахомов

лучше всего на этот вопрос ответит Лужков с Березовским