Алексей Птицын

Виноградова почти все дружно записали в "поехавшие", хотя он не производит впечателение псих. больного. людям тяжело при-

нять, что возможно выразить протест против того, что сейчас называется "нормальной жизнью" находясь в здравом уме?

Евгенинок Заботин

Да одного РЭН ТВ хватит, чтобы часть населения с ума спрыгнукула. Нормальные вроде люди, инженеры высшей квалификации и то сомневаются что конца 21 не будет. ПРеступники на ТВ, преступники во власти.

Андрей Андрей

Не, ну что, он нормально выразил свой протест против "нормальной жизни". Надо было ему ещё всю эту поганую быдлоконтору гранатами закидать (((