Татьяна Туманина

Почему только в России находятся такие люди в ковычках, которые восхваляют убийцу психа Виноградова?

который расстрелял свой же народ. те люди которые его пиарят, уверрен что в случае войны будут есть себе подобных. ублюдки..

Natali

да не восхваляют, а протестуют против того образа жизни, которым живут. А Виноград не народ пострелял, а тех, кто обидел его. Он же не гасил на улице всех без разбору? Хотя вполне мог прийти в людное место и устроить там бойню с количеством жертв больше шести, намного. Однако пилил с другого конца города, вёз это всё, как я догадываюсь, в метро. Планировал, двигался к конкретной цели. А манифест смахивает на какое-то послание, наивное в изложении и со смутным оправданием целей, одним словом ХЕРНЯ.

Ан
Анна

Мы уже скоро все психами станем при такой пропаганде насилия над человеком. И вы тоже не далеки от этого. Просто люди от бессилия и несправедливости царящей у нас в стране становятся психами. Мы ведь проедаем будущее наших внуков и правнуков.

Петрова

Почему только нерусь иностранная может обвинять во всех грехах Россию и делает это с удовольствием маньяка? Ни кто в России этого иуду Виноградхмана не восхваляет, кроме тех кто сидит здесь и пишет из за бугра.

Катя

Потому что от тюрьмы и сумы и схождения с ума не зарекаются))) . На его месте может быть любой, потому что психологическая обстановка в обществе, нравы - плохие.

Александр

С чего вы взяли, что таких людей, в кАвычках, очень много? Просто многие оставляли на сайтах одобрение информации, которая публиковалась, а не самого факта его массового убийства. А это не одно и то же.

Елена

Если кто либо надумал кого то убить то нужно начинать с сверх богатых людей которые обманули простых людей, и их семей ., а не нищих простых офисных работников. А если хочется в писаться в историю то нужно валить глав государств .

Иван

Откуда версия, что "только в России" и "восхваляют"? Не думаю, что в России есть равнодушные к этой трагедии.

На
Настя

А кто такой этот виноградов? Он что, винограда объелся?

An
Anastasia

неужели Вы опросили весь мир?
В Каждой стране ежедневно происходят масса убийств. И убивают не иностранцев. Так что вааш патетика неуместна по отношению к своим. Значит для него они своими не были.

Александр

вы не поняли- разрешение на оружие- ограничение власти на беспредел. может и ваших чиновников за беспредел грохнут
не приведи господь- у вас болен ребенок, а чиновник говорит не положено. много ли собрали на лечение
проще завалить этих тварей
вот и пошёл шум об оружии

Ма
Марина

кто восхваляет- это глупые люди которым нечем заняться

Резеда

таких дибилов везде хватает, в штатах есть настоящий культ серийных убийц