Илья Ларькин

позитива в России и в жизни своей не вижу ваще ,так и да виноградова не далеко??

Алена

Зачем мстить людям, если не согласен с политиками?

Маргарита

Значит вы такой же мудак-неудачник как виноградов. Психотип такой-же.

Св
Светлана

Под лежачий камень и вода не течёт.Что ты сделал для того, чтобы этот позитив появился в твоей жизни!?

Нурланltnurik

Так и вали из России!!Тебя козла никто не держит!!

Лиана

позитив есть во всем его только надо найти

Жа
Жанна

Вы что выберете одно ..или про Россию...или про себя....

Ма
Мария

От меня улица Виноградова в 100 метрах

Medved

ага будешь вторым рашн брейвиком.
А так если что то вас псих больных не устраивает в вашей жизни то зачем убивать лишать жизни других НОРМАЛЬНЫХ людей, убивайте себя пожалуйста.

Рустам

Неужели все 80?