Olga Ch

КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ НАД СОБОЙ? над своим позитивом чтоб всегда везло

Наталья Симоненко

живу им.. . это даже не работа.. . это скорее удовольствие = хобби.. . дарить настроение кому-то.. .

El
Elgo

Не заморачиваюсь

Ольга Козлова

Занимаюсь спортом: ) спорт спасет мир: -)

Танюшка

Я всегда в хорошем настроении благодаря моим близким, с ними всегда очень тепло, радостно) ) А когда я в хорошем настроении- все шедеврально, все идет так как мне хотелось бы)

Елена Завьялова

путешествовать.
кругозор как бы такая штука. . она расширяет сознание.
мозг привык искать проблему. это отработанная привычка.
в голове всё происходит. в мышлении точнее. всё исправимо. кроме смерти близких

Любовь

подойду утром к зеркалу-улыбнусь, подмигну и скажу"все будет хорошо" . Коньки, лыжи-тоже помогает. И вообще отношусь ко всему, не заморачиваясь

Елена Громыко

спиртовые компрессы

изнутри