Венера Султанова

Что если исчезнут хорошие люди, а останутся маньяки, убийцы и псих больные, что тогда будет ?

Сл
Слава

Приезжайте к нам в город, посмотрите)))

Марина

Тогда лучшие из указанных займут нишу хороших и жизнь продолжится. При этом ниша очень плохих освободится. Жизнь станет более безопасной.

Сергей Золотов

Они истребят друг друга и природа вздохнёт с облегчением.

Дениска Клубнячков

они друг друга перережут и все умрут

Андрей Шкилев

Выгляни в окно - увидишь.

Ольга

Такое вряд ли произойдет. Это как инь-янь.

Ек
Екатерина

ужель армагедон

Андрей Полозов

Такого никогда не случиться! Есть договор о балансе, и поэтому, к сожалению- всегда будут плохие и хорошие! Так уж задуман наш мир.

Тэране

А что псих. больные - это обязательно плохие?