Сергей

Как становятся маньяками, убийцами, как те упыри на украине которые истребляют невинных людей детей?

Руслан

когда человек часто разочаровывается в жизни-его сердце каменеет.

Андрей Соколиков

Это политика, детка, и ничего больше.
Роисся в лице Путина что обещала несколько месяцев тому назад? "Это наши братья, это наш народ и мы не позволим его убивать! "
Где сейчас наши войска? 🙂 Правильно, сидят дома, не смотря на все желания Хохляндии и Запада их спровоцировать. А где они ДОЛЖНЫ быть? Правильно, должны защищать своих братьев и свой народ.
Да только, пока речь идёт о нефти, газе, экспорте, импорте.. . экономике (читай: бабле) в целом - на это всем будет насрать. И ТЫ в данной ситуации ничего поделать не в состоянии. Угомонись и наблюдай.

Впрочем, хватит о политике.

Евгения Колбина

украинец - это разновидность генетического заболевания мозга

Наташа Безугленко

да вполне могут сформироваться в маньяков да что там уже по ходу созрели