Николай Терехов

Почему те люди которые которые наломали дров не отвечают?? ? А страдают обычно невинные???

Юлия Козлова

потому что нет высшей справедливости

Евгения Григорьева

Это только вопрос времени.

Наталья Пахомова

Страдания приносят внутренние проблемы, а окружающие люди лишь помогают им проявиться.

Александр Марков

Добро побеждает зло только если там есть Стивен Сигал или в сказке)) ) жизнь не справедлива и люди нечестны так у нас было всегда...

Яна Гиленко

видимо в прошлой жизни или в жизни грешил.. а те кто наломал дров потом пострадают и станут лучше.. страдания делают человека лучше