Серега Казак

Не знаю, может я конечно больная, но не знаю как быть...

Сразу с проблемы так называемой)) )
Так уж вышло, что у меня высокая семья мама, папа, брат ида и вообще бабушки дедушки итд.. . ну и я тоже.. . ниче не поделаешь.... мой рост 184 см.. . фигура красивая итд.. . лицо тоже.... но.... к чему я веду.. . все мои 25 лет были у меня высокие мужчины ну или чуток ниже не особо меня печалило.... и тут 3 недели назад я познакомилась случайно в компании с мужчиной ниже меня почти на голову он где то 175....короче я влюбилась по уши, а он в мне.. . но я не знаю как быть дальше.. . ловлю много взглядов на нас.... итд... .

что делать. . .как быть я в шоке.... беру рву с ним спецом из за этого.. . а он бедный не понимает в чем проблема... .

Олеся Данилова

Зачем ему такая дура? Правильно, рви

Юлия

вы женщины судите о людях по внешним признакам а потом плачетесь что все козлы...

Антон

Очередной человек скормил своё счастье (минимум радость) быдлянскому обществу.

Денис Белоусов

если нравится, будь с ним)

Aziz S

он подрастет не парься и 15 см разница бывает

Kuash Kisyakov

какой нафик рост? Пофиг на рост, главное что любите.

Петр Петров

Вы серьёзно готовы из-за разнцы в росте; порвёте с тем кого любите?!

Людмила

бред какой. вы зацыкленны просто. ловите чужие взгляды, естественно-на вас в ответ смотрят. у меня с женой тоже разница в росте большая, я мелкий, она высокая. плевали на чужое мнение- чего и вам желаем.

Света Осипова

ну тебе не повезло, ты реально очень высокая и иужчин таких же нужно, а если влюбилась, то плюй на всех, ходи со своим парнеи и улыбайся)

Илья Рылов

определись: тебе мужик нужен или только двух метровый аксессуар для интерьера?

Ирина

Вы друг друга любите, и это отлично. Расходиться из за такой ерунды как рост не совпадает - это глупо.

Екатерина Комарова

Если любите друг друга по настоящему, то не надо комплексовать и обращать внимания на людей, главное, что вам хорошо и вы счастливы, есть очень много богатых мужчин маленького роста, а жен выбирают моделей на голову выше и ничего, никто их не критикует. Жизнь состоит из привычек, вот и к вам окружающие привыкнут и никто даже не будет замечать вашу разницу в росте в дальнейшем, живите для себя, а люди посмотрят и через секунду забудут!