Артур К.

Больно когда не взаимно- больнее когда взаимно ...но не сужденно?

Да тяжело Нам мужикам: только встретил женщину своей мечты, а у неё уже и муж и любовник - это я имел ввиду. -

Ко
Коля

Больно, когда больно тому кто очень дорог....

Алена Колесникова

больно это когда, у тебя мамы нет, больно это когда ты человек с ограничеными спосбностями, больно это когда ты видишь умирающего пса и ничем не можешь помочь, больно это когда у тебя нет дорогих людей вообще! больно это когда от маленького ребёнка отказываются в роддоме, больно это когда умирает кто то очень близкий тебе, больно когда-сирота плачет.

А вы пишите бред "больно когда не взаимно, или не суждено"-люди имейте вы совесть в этой жизни. это не больно, это просто вам нехуй делать.

Анастасия Кислова

Больно когда никого

Максим Гераскин

ох блин как точно сказано

Иван Иванов

что значит не суждено? вот кто это сказал? где и кем это написано? 100% это просто выдумано! А выдумано для того, чтобы заморочиться и ничего не делать! Страшно быть вместе потому, что вдруг это не она - большая и светлая? ! пусть лучше так остаётся мечтой? Страшно что не справишься? Выбрось страх и живи! Жизнь для радости, а не для выдуманной трагедии! Живи - занимайся тем, что приносит радость и всё получиться так замечательно, как даже не мечталось.

Ольга Ерискина

когда есть взаимная любовь, то НЕТ СЛОВА НЕ СУЖДЕНО! Есть только БЫТЬ НАВСЕГДА ВМЕСТЕ! И любые преграды нипочем, если есть любовь