Анатолий

Я один такой больной ?

У меня такая проблема. Я очень брезглив. Но не к грязи, пыли и тд. , а к людям. Я ужасно не люблю например здороваться за руку с мужчинами, так как думаю а вдруг он руки не помыл после туалета и тд. Меня аж трясет и противно. Я знаю что это я больной но у меня такой бзик пошел. У вас такое есть или я один такой чудак ?

Тимур Таланцев

Меня бззит, когда незнакомые люди дотрагиваются до меня.. . жесть, конечно и глупость, но меня трясти начинает и я впадаю в оцепенение
Реально бред, но вот такая вот херня.

Ненавижу передавать мелочь в маршрутке, расплачиваться из рук в руки с таксистом.... не могууу, не приятно контактировать и все

Pupkov Pupkov

Помой просто руки после того как пожал ему руку да и все.

Елизавета Елизарова

невроз какого-то типа

Галина Шевчук

добро пожаловать в мусорный бак)

Maks Kudinov

и правильно! там еще и эболы всякие могут быть. А вдруг на нем еще перстень борджиа!

Марина Варбанская

Обратитесь к психологу... он поможет Вам.

Сергей Ухин

Ну есть такое, ну не как у тебя

Ал
Алмаз

Анальный секс точно не для тебя )

Лёха Петров

А сам то можешь руки? С тобой можно здороваться?

Зедуллах Шайдаев

я за руку вообще не здороваюсь