Павел Ненашев

Секс не получается потому что ей больно.

Короче такая ситуация.... Девочка говорит что секс у нее несколько раз был... то есть она лишена девственности... но она мне говорит что ей очень больно... почему так и как это исправить помогите пожалуйста) )

Возможен ли вариант что у меня реально больше чем надо ей? что делать??

Михаил Магжанов

Возбудить и быть осторожным и аккуратным. Ласкам больше придать большее значение, чем самому половому акту.

Кобра Наталья @-@-@ К

Нет любви. Тут никак (

Се
Сергей

расслабиться не может

Максим

Пусть на вкус попробует.
И, поработав ротиком, перестанет нести ерунду.

Евгений Бехтерев

просто не хочет

Наталья Данилова

морозиться сучка !) или кидай или ставь ультимаум !

Андрей Сушков

это проблема психологическая а не физилогическая.... страшно ей и не может расслабиться... видать первый был не ласковый... вот и тот страх до сих пор живет в ней.... не может возбудиться... не может.. расслабиться.... она наверно еще мала по возрасту? трудно с такими девушками