Сергей Заллентинов

Больная тема. Секс с коллегами по работе?

Людмила Дроздова

Меня смущает в первую очередь множественное число...

Иван Ветров

Заболели?

Петя Карсаков

бегите как от огня!!!!

Армен Погосян

с коллегами больно очень.

Andrey Bezugliy

Нет, не больная.... Он привел к совместной и счастливой жизни!)))

Да
Дарья

Дорогая, давай расскажем друг другу перед свадьбой сколько у кого было партнеров- чтобы быть честными друг перед другом. Вот у меня был секс с 5 девушками до тебя, а у тебя?
..- ну.. один,.. второй раз секс был и еще был один раз секс на новогоднем корпоративе на бывшей работе, - итого всего 7 мужчин было)

Вася

лучше не стоит.

Д&
Дарья &

не надо а то потом ходишь как дурак и смущаешься