Вера Коновалова

Меня убивают некоторые коллеги на работе.

Я не так давно устроилась на работу, коллектив не особо большой, в основном женский 😄 . В общем есть там несколько особ, по возрасту ровня мне, ходят с рожами будь здоров. Общаться мне с ними как то и не приходилось, они даже и работают на втором этаже. Я общаюсь с теми людьми, которые работают в соседних от меня кабинетах. Те особы ведут себя иначе, нежели остальные сотрудники. И вот тут два дня назад мне в кабинет занесла почту одна из этих особ. и представляете - не поздоровалась! Как можно открыть дверь в кабинет, зайти и не поздороваться? Если честно я считаю это как минимум проблемой с головой и внимания не обращаю. но все же как то не по себе от такого нездорового коллектива. (не имею ввиду всех) . Конечно когда я пришла на работу - я не побежала со всеми знакомиться, так со временем, по мере работы стала общаться с теми с кем случалось сталкиваться. но вот это п.. . ц просто

Татьяна Нащинская

Да ну ладно, что тут особенного? У людей разное на душе бывает. Ну не здоровается, в себе значит.

Владислав Сапрончев

сонц, ну ты прям разочаровала)) )
я то ожидал что она тебе на стол плюнула, по крайней мере.. .
чот ты зажралась, надо тебя кинуть в условия пожестче

Игорь Иванов

не обращаешь внимание говоришь? Тогда не анализируй. Пришла работать, значит работай, а не дружбу води.

Дмитрий Журавлев

непоздаровались. аааааааааааааааааа!!!! иди шваброй их

Алексей 10

Таких много. Просто не обращай внимания. Надо общаться с теми, кто тебе приятен. У меня правда не очень получается таких игнорировать. При встрече в коридоре с такой вот невоспитанной рожей, у меня автоматически вырывается слово "Здравствуйте". Ну так мама воспитала, ничего не могу с собой поделать. А так хочется тоже не здороваться с хамами!!!

Яна Колесова

Работай спокойно и не обращай на них внимания. Будут грузить тебя своими обязанностями - жалуйся начальству. А так - нафиг они тебе сдались, пообщаться что ли больше не с кем? Ты же вроде работать пришла, а не свои порядки заводить. Как ещё работодатель на это посмотрит...

Константин Самойлов

На каждом месте есть некая групка, считающая себя кастой избранных. Как правило несчастные тетки, самоутверждающиеся на новеньких т. к. более интересных дел в жизни не имеется. :))))

Nurdin Kudaybergenov

и этим тебя "убили")
ищи причину в себе, в своём отношении к Миру окружающему.. .
желаешь "врагов" - получишь по полной и наоборот....

Мурад Мамедов

Обычное явление

Анна Дитятьева

пусть и остаются хамами. тебе то что до их воспитанности. главное ты не такая!