Евгений Рубцов

что больнее для девушки?

бросить
или быть брошенной (потому что он ушел к другой)

либо

быть брошенной (потому что сама виновата)

?

и почему

Сергей Верба

Расставание - всегда больно.
И не важно какое.

Маргарита Васильева

больнее когда тебя бросили потому что унизили и покинули

Лебедева Надежда

Вообще расстование это ужас а быть брошенной это хуже но надо быть гордой и не унижаться судьба!!!! ((((

Muxammadjon Jalilov

быть брошенной, потому что предпочли другую! а сравнение само по себе никому не нравится! хотя делать больно другому тоже не приятно! совесть мучает! смотря какие обстоятельства!

Иван Дадаев

когда ею пренебрегли. так ей и надо. пусть побудет в шкуре парня.