Та
Татьяна

а почему вам девушкам рожать больно, ведь чем толще, тем кайфовее???

Ольга Груздева

Убейся об стену ебанат

Уд
Удален

В психушке есть бесплатный интернет? Нормальный мужчина такой вопрос не задаст, а нормальная женщина так не ответит!

Нина Гончаренко

ты че совсем ебан.. ся? толще что аж все разрывает вместе с костями кайфовее? прально убейся об стену

Константин Зенкин

не рожала ни разу, поэтому, увы, не знаю, насколько это больно.

Светлана Молчанова

смешно 5 бал тебе ))