Савенкова

Больно-ли рожать худеньким девушкам?

Я сама по себе ребёнок, и когда выросту обязательно рожу, вот только я худенькая и боюсь что всё кончится не очень хорошо.

Если я худенькая, значит и половые промежности маленькие!

Алексей Карпов

Это зависит от других причин

Анастасия Бриллиантова

Прикольно, а что пухленькие просто так выплевывают. больно всем

Лексей Георгиевский

восприимчивость к боли не зависит от веса. Она зависит от личного болевого порога. У кого-то он выше. у кого-то ниже.

Toppller Toppller

это не имеет значения, гораздо важнее узкий таз или широкий

Ирэн Ирэн

больно всем рожать от колличества жира не зависит

Di
Dimarik

нет, если не будешь физкультуру в школе прогуливать. Главное - не размер, а физическая подготовка.
Я тоже очень худенькая, но родила 2 раза крупных детей очень легко и быстро.

Сергей Рогожин

очень! у моей подруги ребёнок все органы порвал ей когда вылазил.... уффффффффффффффф

Наталья Тимочкина

Девочкам рано об этом знать. А лучше у мамы спросите.)

Артём Бурдынкин

вес ни при чём... больно, когда идут схватки... сами роды уже нет.. там уже по фигу)))

Елена Мирзоева

Нет. Не больнее, чем полненьким. Ощущение боли у каждого человека индивидуально и зависит скорее всего от количества нервных окончаний в тканях органов.

Сашуля Верецоца

зашьют если что)))))))