Ольга Аймадинова

Что чувствует девушка когда она была худенькой и резко поправляеться на 20 кг?

За
Замира

Чувствуешь что полный шкаф одежды, а одеть нечего. потомучто все маленькое.

Hello Omny

такого не было

Г.
Гузель .......

Бегемотом себя чувствует, чтож ещё...

Са
Санёк

мне понраилось.. с 49 и стать 62-65 к.. . неплохо.. потом скинула на 60...

Ирина Архипова

Емае, что нужно сделать ( кроме беременности) , чтобы так поправиться? Я б ходить не смогла.

Валера Панченко

она, наверное чувствует ужас! ! бедняга (((

Танюсик Воронцова

Laila - можно Ременс принимать (что со мной и случилось) .

За месяц приема Ременса набрала 10кг. Непривычно было, конечно. Но что уж делать. Кстати, так и не сбросила вес после отмены ((((.

Вот так и живем))))

Александр

знаю одну такую женщину, которая довольна собой. думаю даже, что там не 20, а все 30.