Светлана Дейлова

как вы думаете узнает меня тренер на фитнесе? я у нее занималась год назад была худенькой, щас поправилась на 20 кг,

мы были не в тесных отношениях, просто почти здрасти досвидания, занималась у нее месяц потом ушла, сейчас опять пойду к ней не хотела бы что бы она узнала, как думаетет может узнать? у нее же много очень занимающих и то что я потолстела, не узнает? я не хочу что б узнала

Игорь Швырлов

Занималась месяц? Думаю узнает, если конечно она не склерозник, меня бы мой тренер узнал, как бы я не изменился)