Nihao Nihao

Есть здесь профессионалы фитнес -тренера?

Хочу заниматься, куда мне именно записаться? Чтобы похудели ноги, но не НАКАЧАЛИСЬ!

Eldar

Я вместо них, пока что. Что бы похудели ноги нужно мало есть и при этом много двигаться, больше 40 мин без остановки. В это время можно бегать, плавать, лыжи, велосипед. Ноги от бега не накачаются при этом, как ты, наверное, думаешь.

Владимир Тарханов

Я обычно таких девочек отсылаю к тренерам, которые "специализируются" на работе с хомячками. Таких процентов 90%. Плюсы - вы хорошо проведете время, сможете сделать селфи аля я посещаю зал, минусы - ваш кошелек.
Другое дело, если девочка приходит и с порога заявляет "Хочу накачать охуенные ляхи и жопу! " - вот это наш клиент 🙂